Top.Mail.Ru

Машино-место в паркинге. Комфортная рассрочка на 36 месяцев

7 июля 2023
Машино-место в паркинге. Комфортная рассрочка на 36 месяцев
Часть жителей первых сданных домов в Михайловском сразу приобрели машино-место в закрытом паркинге и оценили его преимущества: автомобиль находится под надежной защитой от солнца, дождя и пыли, продлевается сохранность его внешнего вида и технических систем. Приятно эксплуатировать транспорт в любой сезон года — сели, не выходя из дома, и поехали.
  
Однако, бывает накладно одновременно взять в собственность и квартиру, и машино-место. Поэтому мы запускаем акцию с комфортными условиями для жителей Михайловского, в том числе владельцев коммерческих помещений*:

с 7 июля по 31 августа 2023 года заключайте договор на приобретение машино-места с рассрочкой на 36 месяцев и оплачивайте его стоимость равными частями и без процентов.

Удобное и практичное решение, которое позволит сразу начать пользоваться закрытым паркингом и в полной мере ощутить комфорт проживания в парк-квартале. Чтобы уточнить условия договора или узнать подробности акции, оставьте заявку в онлайн-чате на сайте.

*Срок проведения акции: с 7.07.23 по 31.08.23 г. Акция распространяется на собственников помещений, расположенных по адресу: ул. Пушкина 61/2, ул. Пушкина 61/3.


Остались вопросы по недвижимости?
Поможем подобрать подходящий вариант: