Top.Mail.Ru

Атмосфера Михайловского. Стиль и комфорт в деталях.

2 апреля 2023
Атмосфера Михайловского. Стиль и комфорт в деталях.
Европейский стиль и роскошный ландшафтный дизайн объединились в Михайловском парк-квартале. Два первых и неповторимых по архитектурному исполнению дома воплотили в себе лучшее, чтобы удовлетворить потребности современных городских жителей.

Закрытый двор без машин создает безопасную и приятную атмосферу, где можно наслаждаться тишиной и свежим воздухом. Элегантные и по-домашнему уютные подъезды, удобные места для хранения детского транспорта и автомобиля — в каждой детали чувствуется забота и внимание к ценителям комфорта.

Михайловский вдохновляет и оправдывает ожидания: элементы проекта выполнены с точным мастерством и тонким вкусом. Переменная этажность; квартиры с оригинальными планировками — со вторым светом и приватными террасами; динамичные игровые площадки, расположенные на крыше теплого паркинга; и невероятное сооружение — собственный мост, соединяющий внутренние дворы… Все пропитано концепцией уникальности и функциональными решениями к созданию благополучной и счастливой жизни.

Парк-квартал приглашает стать частью удивительного проекта! Каждая из пула оставшихся квартир — это возможность реализовать мечту о комфортном и престижном месте для жизни в зеленом центре Томска. До встречи в нашем в офисе продаж, записывайтесь на экскурсию по телефону: +7 (3822) 280-962 или по адресу: ул. Пушкина, 61/1




Остались вопросы по недвижимости?
Поможем подобрать подходящий вариант: