Top.Mail.Ru
1 марта 2023
Аренда машино-места
Теплый паркинг упрощает жизнь, экономит деньги и время: не нужно просыпаться заранее, чтобы отогреть автомобиль, после работы искать парковочное место «поближе к подъезду», покупать гараж и тревожиться о зимней эксплуатации автомобиля. Приятней также донести покупки до квартиры, минуя непогоду, из паркинга сразу  в лифтовой холл дома.

Все волнения за сохранность транспортного средства – в прошлом: с помощью дистанционного управления воротами внутрь закрытого паркинга попасть могут только жители. Благодаря автоматическим системам климат-контроля, сброса сточных вод, тепловентиляторам Volcano и анализаторам выхлопных газов в паркинге поддерживается плюсовая температура и оптимальная влажность, а уровень загазованности не превышает норму.

Арендуйте машино-место за 6000₽ в месяц*, ощутите на себе все преимущества комфорта и полноценно приобретайте в собственность по истечению 11 месяцев. При этом внесенная сумма будет являться первоначальным взносом по договору купли-продажи. Чтобы оставить заявку, напишите в онлайн-чат или закажите обратный звонок – с вами свяжется специалист офиса продаж.

*Стоимость указана с учетом оплаты стоимости договора единоразовым платежом на полный срок – 11 месяцев, 66000₽. Срок проведения акции: с 1.03.23 по 1.04.23г. Акция распространяется на владельцев помещений, расположенных по адресу: ул. Пушкина 61/2.

Записывайтесь на экскурсию в офисе продаж по тел. +7 (3822) 280-962 или по адресу: ул. Пушкина, 61/1




Остались вопросы по недвижимости?
Поможем подобрать подходящий вариант: