Top.Mail.Ru
28 февраля 2023
17 идей для вашей жизни
Представляя себе квартиру мечты, каждый рисует этот образ по-своему. Большая спальня с лоджией или маленькая оранжерея на террасе, спортивная зона для домашних тренировок или рабочий кабинет по соседству с кухней-гостиной, отдельное пространство для любимого питомца или удобная гардеробная... Создавайте свой уютный мир и воплощайте желания в реальность в квартирах Михайловского, где мы уже позаботились о комфорте в повседневных мелочах! 

17 доступных к продаже квартир — это 17 идей для вашего индивидуального образа жизни. Реализуйте мечты в домах парк-квартала — в Михайловском достаточного всего, кроме лишнего.

… а еще колясочные, мойки лап, закрытый паркинг и кладовые — практичные и продуманные пространства дома, которые кардинально меняют качество жизни: облегчают быт и дарят гармонию. :)

Записывайтесь на экскурсию в офисе продаж по тел. +7 (3822) 280-962 или по адресу: ул. Пушкина, 61/1. Вы также можете оставить свои данные в чате на сайте – специалист офиса продаж свяжется с вами в ближайшее время.




Остались вопросы по недвижимости?
Поможем подобрать подходящий вариант: