Top.Mail.Ru

Арендные каникулы для вашего бизнеса

1 июня 2023
Арендные каникулы для вашего бизнеса
Два первых и неповторимых по архитектурному исполнению дома в парк-квартале активно заселяются. Жители мечтают пить кофе и покупать свежую выпечку, забирать посылки и заниматься йогой поблизости к дому.

Здорово, что есть вы, предприниматели бизнеса, которые способны удовлетворить растущий спрос. Откройте в Михайловском магазин, салон красоты, аптеку, кофейню или пункт доставки товаров на комфортных и практичных условиях.* 

На первых этажах домов парк-квартала расположены коммерческие помещения с панорамными окнами и готовыми коммуникациями. Оживленный бульвар Михайловского дает возможность взглянуть на развитие вашего бизнеса по-новому: купите или арендуйте любое из них, обеспечив стабильный поток клиентов.

Узнайте, какое помещение подойдет вашему бизнесу у сотрудников офиса продаж по тел. +7 (3822) 280-962 или по адресу: ул. Пушкина, 61/1.

*Срок действия предложения ограничен — подробности уточняйте у специалистов офиса продаж. При заключении договора аренды коммерческого помещения арендатору предоставляется право арендных каникул. Арендные каникулы предоставляются сроком на 60 календарных дней с даты подписания акта приема-передачи помещения для проведения строительно-монтажных работ и подготовке помещения к коммерческой деятельности. Исчисление срока начинается со дня, следующего за днем, являющимся датой подписания акта приема-передачи помещения. Предусмотрена оплата страхового депозита в размере ежемесячного платежа. Предложение распространяется на свободные к аренде и продаже помещения, расположенные по адресу: г. Томск, ул. Пушкина 61/2ул. Пушкина 61/3.




Остались вопросы по недвижимости?
Поможем подобрать подходящий вариант: